1. engg.robel@gmail.com : আলোকিত টেকনাফ : Shah Mohamamd Robel
  2. shahmdrobel@gmail.com : Teknaf.Alokito :
কক্সবাজার শহরে রেডচিলি ও ফুড ভিলেজ রেস্টুরেন্টকে জরিমানা - আলোকিত টেকনাফ
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১২:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে আব্দুল্লাহ’র নেতৃত্বে বিএনপির পদযাত্রা আওয়ামীলীগ বিএনপির কর্মসূচিতে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া লবনের পানিতে পিচ্ছিল শাহপরীরদ্বীপ নতুন সড়ক,ব্রেক কষলেই মুখ থুবড়ে পড়ার আশঙ্কা  সেন্টমার্টিনে আর কোন অবৈধ স্থাপনা নয়; পর্যটনমন্ত্রী অপহ্নত দুইজন ভিকটিম উদ্ধার করলো পুলিশ টেকনাফে ৪৪৭ ক‍্যান বিদেশি বিয়ার জব্দ টেকনাফ উপজেলা বিএমএসএফের কমিটি অনুমোদন  সভাপতি কালাম, সম্পাদক আরাফাত সানি ও সাংগঠনিক মিজান  ৮০ হাজার ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেফতার  ঘুর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে টেকনাফে ব‍্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি কক্সবাজারে সতর্ক প্রশাসন : সেন্টমার্টিন থেকে ফিরেছে পর্যটক

কক্সবাজার শহরে রেডচিলি ও ফুড ভিলেজ রেস্টুরেন্টকে জরিমানা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ আগস্ট, ২০১৮
  • ৪৪১ Time View
নাওশাদ আনাচ শান্ত,স্টাফ রিপোর্টার :-

কক্সবাজার শহরে  দুইটি রেস্টুরেন্টে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরী ও মূল্য তালিকা না থাকায় এ দুই রেস্টুরেন্টকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বুধবার সন্ধ্যা ৬টায় শহরের প্রধান সড়কস্থ ঝাউতলা এলাকার রেডচিলি রেস্টুরেন্ট ও কলাতলীর সুগন্ধা পয়েন্টের ফুড ভিলেজ রেস্টুরেন্টে এই অভিযান চালানো হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. খোরশেদ আলম চৌধুরী।

তিনি বলেন, রেস্টুরেন্ট গুলোতে খাবার তৈরী করা হয় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে। এছাড়াও খাবারের মূল্য তালিকা নেই।

এই অপরাধে রেডচিলিকে ১০ হাজার ও ফুডভিলেজকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন জেলা সেনিটারী ইন্সপেক্টর তরুণ বড়ুয়া ।

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Alokito Teknaf
Theme Customization By NewsSun