1. engg.robel@gmail.com : আলোকিত টেকনাফ : Shah Mohamamd Robel
  2. shahmdrobel@gmail.com : Teknaf.Alokito :
৬০০ পিস ইয়াবাসহ নয়াপাড়া শরণার্থী ক্যাম্পের রোহিঙ্গা নারী আটক - আলোকিত টেকনাফ
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে আব্দুল্লাহ’র নেতৃত্বে বিএনপির পদযাত্রা আওয়ামীলীগ বিএনপির কর্মসূচিতে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া লবনের পানিতে পিচ্ছিল শাহপরীরদ্বীপ নতুন সড়ক,ব্রেক কষলেই মুখ থুবড়ে পড়ার আশঙ্কা  সেন্টমার্টিনে আর কোন অবৈধ স্থাপনা নয়; পর্যটনমন্ত্রী অপহ্নত দুইজন ভিকটিম উদ্ধার করলো পুলিশ টেকনাফে ৪৪৭ ক‍্যান বিদেশি বিয়ার জব্দ টেকনাফ উপজেলা বিএমএসএফের কমিটি অনুমোদন  সভাপতি কালাম, সম্পাদক আরাফাত সানি ও সাংগঠনিক মিজান  ৮০ হাজার ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেফতার  ঘুর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে টেকনাফে ব‍্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি কক্সবাজারে সতর্ক প্রশাসন : সেন্টমার্টিন থেকে ফিরেছে পর্যটক

৬০০ পিস ইয়াবাসহ নয়াপাড়া শরণার্থী ক্যাম্পের রোহিঙ্গা নারী আটক

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ১৭৫ Time View

প্রেস বিজ্ঞপ্তি :

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ০৫/০৯/২০১৮ ইং তারিখ বিকাল ৫ ঘটিকায় টেকনাফ থানাধীন নয়াপাড়া শরণার্থী ক্যাম্পে অভিযান পরিচালনা করে লায়লা বেগম (৪৯) নামের একজন রোহিঙ্গা নারীকে ৬০০ (ছয় শত) পিস ইয়াবাসহ আটক করে টেকনাফ সার্কেল, জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়, কক্সবাজার। আটক লায়লা বেগম নয়াপাড়া মুচনী শরনার্থী ক্যাম্পের বি ব্লকের ১০৫৮ নং সেডের বাসিন্দা। তার স্বামীর নাম সাবেদ আলম। টেকনাফ সার্কেল পরিদর্শক মোঃ মোশাররফ হোসেনের নেতৃত্বে অভিযানটি পরিচালিত হয়।
উক্ত ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন,১৯৯০ এর সংশ্লিষ্ট ধারা মোতাবেক টেকনাফ থানায় একটি নিয়মিত দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Alokito Teknaf
Theme Customization By NewsSun