1. engg.robel@gmail.com : আলোকিত টেকনাফ : Shah Mohamamd Robel
  2. shahmdrobel@gmail.com : Teknaf.Alokito :
টেকনাফে পৃথক অভিযানে ১ লাখ ১১ হাজার টাকার ইয়াবাসহ আটক ২ - আলোকিত টেকনাফ
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে আব্দুল্লাহ’র নেতৃত্বে বিএনপির পদযাত্রা আওয়ামীলীগ বিএনপির কর্মসূচিতে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া লবনের পানিতে পিচ্ছিল শাহপরীরদ্বীপ নতুন সড়ক,ব্রেক কষলেই মুখ থুবড়ে পড়ার আশঙ্কা  সেন্টমার্টিনে আর কোন অবৈধ স্থাপনা নয়; পর্যটনমন্ত্রী অপহ্নত দুইজন ভিকটিম উদ্ধার করলো পুলিশ টেকনাফে ৪৪৭ ক‍্যান বিদেশি বিয়ার জব্দ টেকনাফ উপজেলা বিএমএসএফের কমিটি অনুমোদন  সভাপতি কালাম, সম্পাদক আরাফাত সানি ও সাংগঠনিক মিজান  ৮০ হাজার ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেফতার  ঘুর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে টেকনাফে ব‍্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি কক্সবাজারে সতর্ক প্রশাসন : সেন্টমার্টিন থেকে ফিরেছে পর্যটক

টেকনাফে পৃথক অভিযানে ১ লাখ ১১ হাজার টাকার ইয়াবাসহ আটক ২

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ অক্টোবর, ২০১৮
  • ১৬৫ Time View

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ-

টেকনাফে মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের পৃথক অভিযানে ১লাখ ১১হাজার টাকার মূল্যমানের ৩শ’৭০পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বলে জানা গেছে । এ সময় পাচারকারীর ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি জব্দ করা হয়। আটককৃত হচ্ছেন, টেকনাফ পৌরসভার ৪নংওয়ার্ড ইসলামবাদ এলাকার ছৈয়দ হোসনের ছেলে নয়ন(২২)।

এ অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সোমেন মন্ডল জানান, ০১অক্টোবর সোমবার ভোররাতে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অধীনস্থ টেকনাফ সার্কেলের একটি টিম বিজিবি সমন্বয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দমদমিয়া বিজিবি চেকপোস্টের সামনে অভিযান চালিয়ে হাতে নাতে ২শ’ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ নয়নকে আটক করতে সক্ষম হয়। এসময় ইয়াবা পাচারে ব্যবহৃত রেজিস্ট্রেশন নং চট্টমেট্রো ল-১৩-০৯-২১ মোটরসাইকেলটি জব্দ করা হয়।

এছাড়া ০১ অক্টোবর দুপুর ১টার দিকে সদর ইউনিয়নের মৌলভী পাড়ার আব্দুল আজিজের বসত বাড়িতে তল্লাশি অভিযান চালিয়ে হাতে নাতে ১শ৭০পিস ইয়াবাসহ আজিজ কে আটক করা হয়। আটককৃত হচ্ছেন, সদর ইউনিয়নের মৌলভী পাড়ার হাজী গনি মিয়ার ছেলে আব্দুল আজিজ( ২৩)।

এই ঘটনায় টেকনাফ সার্কেল পরিদর্শক মোশাররফ হোসেন বাদী হয়ে আব্দুল আজিজ ও নয়নকে আসামি করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ১৯৯০এর সংশ্লিষ্ট ধারা মোতাবেক টেকনাফ মডেল থানায় পৃথক দুইটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছেন।

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Alokito Teknaf
Theme Customization By NewsSun