বঙ্গবন্ধু অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টর সমাপ্তি
নিউজ ডেস্কঃ-
শেষ হয়েছে বিভিন্ন উপজেলা পর্যায়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্ট। ঝালকাঠিতে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বাসন্ডা ইউনিয়ন এবং পটুয়াখালীতে শিরোপা গিয়েছে ছোটবিঘাই ইউনিয়নের ঘরে।
ঝালকাঠি
সকালে ঝালকাঠিতে ফাইনাল ম্যাচে মুখোমুখি হয় কেওড়া এবং বাসন্ডা ইউনিয়ন। শুরু থেকেই দুর্দান্ত ফুটবল খেলতে থাকে দু’দল। নির্ধারিত সময়ে গোলশুন্য ড্র থাকে খেলা। পরে টাইব্রেকারে ২-১ গোলে কেওড়া ইউনিয়নকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় বাসন্ডা ইউনিয়ন।
পটুয়াখালী
পটুয়াখালীতে ম্যাচের শুরু থেকেই মাদারবুনিয়া ইউনিয়নের বিপক্ষে আধিপত্য ধরে খেলতে থাকে ছোট বিঘাই ইউনিয়ন। ফলও পায় তারা। ৩-১ গোলে হারায় মাদারবুনিয়া’কে। তবে খেলা শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই সংঘর্ষ শুরু হয় দু’পক্ষের সমর্থকদের মধ্যে। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করলে, চ্যাম্পিয়নদের হাতে শিরোপা তুলে দেন প্রধান অতিথি। সময় নিউজ ডট টিভি