1. engg.robel@gmail.com : আলোকিত টেকনাফ : Shah Mohamamd Robel
  2. shahmdrobel@gmail.com : Teknaf.Alokito :
কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২ - আলোকিত টেকনাফ
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে আব্দুল্লাহ’র নেতৃত্বে বিএনপির পদযাত্রা আওয়ামীলীগ বিএনপির কর্মসূচিতে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া লবনের পানিতে পিচ্ছিল শাহপরীরদ্বীপ নতুন সড়ক,ব্রেক কষলেই মুখ থুবড়ে পড়ার আশঙ্কা  সেন্টমার্টিনে আর কোন অবৈধ স্থাপনা নয়; পর্যটনমন্ত্রী অপহ্নত দুইজন ভিকটিম উদ্ধার করলো পুলিশ টেকনাফে ৪৪৭ ক‍্যান বিদেশি বিয়ার জব্দ টেকনাফ উপজেলা বিএমএসএফের কমিটি অনুমোদন  সভাপতি কালাম, সম্পাদক আরাফাত সানি ও সাংগঠনিক মিজান  ৮০ হাজার ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেফতার  ঘুর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে টেকনাফে ব‍্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি কক্সবাজারে সতর্ক প্রশাসন : সেন্টমার্টিন থেকে ফিরেছে পর্যটক

কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৬ মে, ২০১৮
  • ৪৩৪ Time View

নাওশাদ আনাচ শান্ত, স্টাফ করেসপনডেন্ট :

কক্সবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফরিদ উদ্দিন খন্দকার এর নেতৃত্বে এসআই দুর্লভ চন্দ্র দাস, এসআই মনির হোসেন, এএসআই লিটুনুর রহমান সহ সঙ্গীয় ফোর্স বিশেষ অভিযান ২ জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে। ৪ মে সন্ধ্যা হতে ৫ মে সকাল ৮টা পর্যন্ত এ অভিযান চালানো হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন , মোঃ আয়ুব, পিতা- মৃত ওবাইদুল হোসাইন, সাং- মধ্যম ভোমরিয়াঘোনা, ঈদগাও, থানা ও জেলা- কক্সবাজার, ও মোঃ রুবেল (২২), পিতা- সৈয়দ আলম, মাতা- রাশেদা বেগম, সাং- হারবাং, (আনোয়ার হোসেনের বাড়ী), থানা- চকরিয়া, জেলা- কক্সবাজার। এদেরকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফরিদ উদ্দিন খন্দকার জানান, অব্যাহত অভিযান পরিচালনা করে পরোয়ানাভূক্ত পলাতক আসামী সহ থানা এলাকার ছিনতাইকারীদের গ্রেফতার পূর্বক আইনের আওতায় এনে এলাকার জনসাধারন ও পর্যটকদের সার্বিক নিরাপত্তার নিশ্চিত করা হবে এবং- চুরি, ছিনতাই ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে পুলিশি অভিযান অব্যাহত থাকবে।

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Alokito Teknaf
Theme Customization By NewsSun